Культура

Вот это цирк!

Вместе с цирковыми артистами бендерчане встретили школьные каникулы. Театрализованное представление прошло при полном аншлаге. Коллективы «Шари-Вари» и «Арлекино» показали свое шоу по мотивам мультипликационного сюжета о поросёнке Фунтике.

В предвкушении каникул, можно, наконец, расслабиться, пошалить и сходить в цирк, чтобы посмотреть на любимых артистов. В зале аншлаг.

«Сегодня мы уже третий раз даём наше представление, и народ к нам приходит и приходит – и маленькие, и большие. Это даже очень хорошо, поэтому что все хотят узнать, как закончится история про Фунтика. По секрету вам скажу, нет, оно даже не закончится, Фунтик едет с нами на гастроли. Так что наше представление будет продолжаться», – сказал режиссёр цирка «Шари-Вари» Олег Райлян.

По сценарию всё начинается с известного сюжета про побег талантливого поросёнка от злой хозяйки. Но версия циркачей намного шире, добрее и интересней мультипликационной. Клоуны, жонглёры, фокусники и воздушные гимнасты. Помимо основной линии зрители увидели много цирковых номеров.

У этой сказки счастливый и творческий конец. Не только Белладонна, но и сыщики направили свои таланты в позитивное русло, все помирились и трудоустроились, поросёнок обрёл множество друзей. А главные друзья цирка – это зрители, большие и маленькие. Всех их артисты дворца культуры «Шелковик» поздравляют с началом лета и призывают следить за афишами. Чтобы таких встреч, как эта, было как можно больше.

Автор: В. Усвайская.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»