Культура

В масках и с попкорном

Кинотеатр им. Горького возобновил работу. В трех залах будут демонстрироваться новые фильмы, ежедневно организуют по десять сеансов. Особое внимание — соблюдению санитарных требований.

Бендеры. Кинотеатр им. Горького. Его уже открыли. Предписания медиков выполнили.

«При входе в кинотеатр каждого посетителя ждет обработка рук санитайзером. Подносишь ручки – обрабатываем, бахил не будет, сейчас у нас специальные дезинфицирующие коврики для обуви», – пояснила директор кинотеатра Ольга Семенова.

В зале тоже карантинные правила. Зрители – в масках, сидят в метре друг от друга. Если пришли семьей, тогда дистанция не нужна. Залы заполняют только наполовину.

«Рады предложить 3 фильма. Это «Форсаж» – 9-ая часть. Это главная долгожданная премьера на сегодняшний день. Второй фильм – это «Гнев человеческий» и третий фантастический – называется «Мортал Комбат». С завтрашнего дня будут работать 3 зала – красный, синий и vip-зал. Всего будет 10 сеансов. Между сеансами – расстояние около часа, чтобы проветрить помещение и обработать его. Обработать ручки, перила, кресла», – сказала Ольга Семенова.

Билеты продают сразу в кассе. Рассчитаться можно и по карте.

Какие киноновинки ждут бендерчан летом, пока секрет. Но в администрации кинотеатра говорят, что их будет много.

Автор: Наталия Сучкова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»