Культура

С любовью к мамам

Праздничное настроение. Сейчас в детских садах разгар весенних утренников. Мам и бабушек малыши поздравляют песнями, танцами, стихами и сделанными своими руками.

С наступлением весны начинаются праздники улыбок, букетов и нежных слов. Малыши выучили стихи, отрепетировали танцы, разучили песни о весне, а также про мам и бабушек. Для самых дорогих и любимых – концерт. Сегодня – выход младшей группы 35-го сада под названием «Колокольчик».

Заводилой на утреннике была весёлая и запасливая матрёшка. В корзинке румяной дамы нашлось много полезных вещей: музыкальные инструменты, цветные косыночки, игрушки и цветы. Всё это понадобилось для игр и танцев.

Нарядные девочки и озорные мальчишки показали родителям всё, чему научились. И это не только творческие номера. В 3-4 года ребята уже знают цвета, могут быстро сложить игрушки, готовы в любой момент помочь мамам и бабушкам.

Это уже третий выход дошколят на сцену. Так же старательно они готовились и к осеннему балу, и к новогодним утренникам. Мамы, бабушки и воспитатели поддерживали маленьких артистов, дружно хлопая и нашёптывая стихи. В конце торжественной части поделили на всех большую конфету дружбы и отправились в группы за подарками, которые сделали своими руками.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»