КультураСобытия

Urban Fest – для молодых и энергичных

Вы молоды, энергичны, любите экстрим и фанатеете от современных ритмов – добро пожаловать на «Urban Fest». В парке Невского пройдет фестиваль уличных искусств. Здесь можно будет покататься на скейте, поучаствовать в импровизированном театре, а еще научиться танцевать зумбу и хип-хоп.

В Бендерской крепости снова праздник. Уже в эту субботу здесь пройдет фестиваль уличных искусств «Urban Fest». Весь вечер в парке Невского будут выступать уличные музыканты, трюкачи, гимнасты, и вольные художники. Зрители станут не только свидетелями этого невероятного шоу, но и самыми активными его участниками. Стартует фестиваль с яркого красочного представления театра огня и света. На главной сцене — гала концерт. А на аллеях парка заработают интерактивные локации.

«При входе в парк Невского на площадке расположится интерактивный театр, а также развлечения для детей. Там можно будет занять своих младших детей, ну а те, что постарше — подростки смогут себя найти на площадке роллердрома. Там будет большой мастер-класс по скейту и роликам, по самокату, также биомикс – велосипеды. Там будет интересно драйвово», – рассказал режиссер и организатор ДК им. П. Ткаченко Дмитрий Доброхотов.

На плацу развернется большая креативная зона для художников. Мастера граффити организуют здесь мастерскую. Поучаствовать в создании нового арт-объекта смогут все желающие. Каждому дадут баллончик с краской и покажут, как это делается. И еще, хочешь научиться танцевать Зумбу и Хип-хоп, тогда тебе точно сюда. Мастер- класс от профессионалов — танцевального коллектива Экшн. В завершении праздника — молодежная дискотека — она начнется в восемь вечара.

Фестиваль уличных искусств «Urban Fest». 4 июня, парк Невского, начало — в 18 часов.

Автор: Н. Сучкова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»