Культура

Самый лучший день

Этот день идеально подходит для того, чтобы записывать свои мечты или планы, ставить четкие и смелые цели. Сегодня красивая дата – с особым сочетанием цифр: 03.02.2023. Обратимся к нумерологии и расскажем, почему это счастливый день.

День недели — пятница. Дата – с особым сочетанием цифр. Чередуются двойки и тройки, что, по мнению нумерологов, обеспечивает всю полноту положительных эмоций. Если в данный период дела обстоят печально, не расстраивайтесь. Вселенная слышит ваши желания. Им суждено сбыться уже совсем скоро.

Считается, эта дата обладает особой энергетикой, побуждающей думать о своих целях и идти к ним. В такие дни знатоки звезд не советуют кому-то желать зла, так как недобрые пожелания могут вернуться обратно. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления планов, решения трудных вопросов и проблем.

Астрологи добавляют: этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Она покровительствует изяществу и красоте. Это последний период перед наступлением полнолуния, — возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. Так что наводите порядок там, где нужно в данный момент и где можете.

К слову, подобные даты часто выбирают для бракосочетания. Но в Бендерах этой возможностью никто не воспользовался, говорят в Управлении ЗАГС. В наступившем 2023-ем уже создано 15 новых семей. Самыми востребованными для заключения семейного союза остаются праздники Масленицы, Красной Горки, Дня семьи и верности — 8 июля. Красивой датой для свадьбы будет каждое 23-е число месяца в 2023 году. Традиционно наибольший наплыв регистраций ждут осенью.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»