Культура

Яркий финал декады

Яркие концертные номера в исполнении юных талантов, весёлое настроение и бурные аплодисменты, – таким был финал Республиканской декады молодёжи. Позади десятки мероприятий. В ДК имени Ткаченко подвели их итоги.

Все 10 дней они участвовали в различных мероприятиях – акциях, конкурсах, спортивных, интеллектуальных состязаниях, ходили на экскурсии и делали всё, чтобы проявить свои таланты. Организаторы позаботились о том, чтобы максимально наполнить яркими событиями молодёжную декаду.

«Молодежь нашего города – энергичная и креативная, инициативная и самодостаточная! Нам особенно приятно отмечать ваши успехи в творческом и профессиональном развитии, первые важные победы в науке, спорте, реализации общественных и социальных проектов!»-отметила,подвдя итоги Декады молодежи, начальник Управления по общественным связям, молодёжной политике и работе с гражданами Наталья Карлетова.

Со сцены зачитывают приветственный адрес главы города. Награждают самых активных, креативных и успешных.

На сцене — только молодые исполнители современных песен и танцев. «Рондо», «Тоника», «Экшн», «Бит стрит крю» и другие полные горячей энергии коллективы.

Впрочем, дать фору танцорам могут и сидящие в зале. Достаточно вспомнить флешмоб, с которого стартовала молодежная декада.

Молодость — время дерзких мечтаний, поиска смыслов и открытий. И пусть декада молодежи завершена, но шествие юности по жизни продолжается.

Автор: Валерия Усвайская

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»