Новости

Ирина Чумак поздравила ровесницу Приднестровья Ольгу Кучерявую с днем рождения

24 года назад семья Кучерявых радовалась не только образованию новой страны, в этот день на свет появилась долгожданная дочь. Вместе с Республикой свой день рождения отметила бендерчанка Ольга Кучерявая. Поздравить особенную девушку пришли представители госадминистрации города.

Из-за жуткой автокатастрофы Ольга уже более 10 лет прикована к постели. В этот день обо всех невзгодах здесь забыли — именинница радуется и улыбается. Оля с удовольствием делится своими мечтами. Они довольно простые — жить в деревне и иметь огромное хозяйство. А пока из животных – домашние рыбки.

«Она очень у нас любит животных. А рыбки сейчас у нее самое дорогое. Она старается за ними ухаживать. Но получается только взглядом»— рассказала Алена Кучерявая, мама девочки.

Родители Оли надеются, что им удастся поднять дочь на ноги. Все зависит от ухода и средств. Как говорит мама девочки, небольшой прогресс есть – дочь заново научилась говорить.

«На протяжении многих лет госадминистрация поздравляет эту семью. Нам бы очень хотелось, чтобы Оля выздоровела, чтобы она поправилась, чтобы ее родители улыбались вместе с ней и, конечно же, чтобы все ее мечты сбылись. А мы по возможности постараемся помогать семье Ольги, постараемся сделать все зависящее от нас, чтобы у этого ребенка было все необходимое»,  сказала Ирина Чумак, заместитель главы госадминистрации г. Бендеры.

В свой день рождения Оля не просит подарков. Еще одно заветное желание – встать и пойти гулять. А помочь исполнить эту мечту может абсолютно каждый житель нашего города.

Автор: Светлана Скультина.

 

 

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»