Деловые новости

У общественников — новоселье

Улица Шестакова, 25 – теперь это адрес Центра общественных организаций в Бендерах. После встречи с руководством города его торжественно открыли.

Новый адрес – улица Шестакова, 25. Здесь в цокольном этаже пятиэтажки открыли Центр общественных организаций. В воздухе едва уловим запах свежей краски. А вокруг всё сияет новизной.

«Мы вам презентовали кабинеты, в которых заказана новая мебель, сделан ремонт. Предусмотрели, где можно снять верхнюю одежду, где можно разместить свои небольшие архивы», — сказала заместитель главы Госадминистрации г. Бендеры по социальным вопросам Оксана Котеля.

Здесь тепло и светло, кабинеты оборудовали: завезли новые шкафы, столы и стулья. Есть здесь конференцзал и помещения для архива, стеллажи для документов завезут на днях, а вот интернет уже провели.

«Конечно, здесь хороший ремонт, хорошие условия, вот, пожалуйста, можно даже большие какие-то конференции проводить, и каждый может работать в своих кабинетах. И главное, что в центре, потому что люди со всех сторон приезжают, а в центр и весь транспорт приходит, большое спасибо», — подчеркнула первый секретарь горкома компартии КПСС Лора Лопухина.

Теперь каждая общественная организация, а их в Бендерах около 40, может сделать здесь свой офис. Общественникам разъяснили, как узаконить свое местонахождение по новому адресу.

Автор: Наталия Сучкова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»