Деловые новости

Режим работы – тестовый

В Бендерах провели тестирование оборудования, позволяющего перевести парковку по Советской на платный режим работы. Без оплаты авто можно будет оставить на период, не превышающий 15 минут. Дальше по тарифу. Каждые полтора часа — 5 рублей. Для жителей близлежащих домов и сотрудников магазинов предусмотрены льготные абонементы.

Парковка полностью автоматизирована. Специальная система контролирует въезд и выезд. Рассчитывает стоимость стоянки и по действующему тарифу, берет оплату.

«В настоящее время проводятся пусконаладочные работы с участием подрядчика, операторов и специалистов госадминистрации. После того, как мы убедимся в работоспособности всей системы платежной и оборудования, мы уже объявим окончательную дату, когда парковка будет функционировать на платной основе. По тарифам вся информация размещена на официальном сайте госадминистрации и официальном сайте оператора — «Бендерырынокторг», — отметил замглавы госадминистрации города Бендеры по вопросам архитектуры и градостроительства Андрей Диордиев.

Больше новостей – в ленте БЕНДЕРЫ ИНФО:

  • Viber — https://clck.ru/X2uio

  • Telegram – https://t.me/bendery_tv

  • Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»