Новости

Андрей Болигарь — лучший бомбардир футбольной команды «СМИ Тирасполя»

Видеомонтажер  бендерского телевидения Андрей Болигарь назван лучшим бомбардиром турнира  в составе команды «СМИ Тирасполя » на турнире по мини-футболу, который прошел в минувшие выходные в Кишиневском спорткомплексе «Алексия».

Турнир по мини-футболу «Кубок  масс-медиа» проходит в Кишиневе традиционно. В этом году в нем приняли  участие семь команд, представляющих средства массовой информации  Молдовы и  Приднестровья.  По правилам соревнований команды были разбиты на две подгруппы.  Сильнейшие встретились в полуфинале. В первом из них журналисты PROTV в упорной борьбе уступили коллегам PublikaTV. Во втором полуфинале победу праздновали представители приднестровской команды «СМИ Тирасполя », обыгравшие сборную APSM из Кишинева.

Андрей Болигарь, монтажер Бендерского телевидения, лучший бомбардир турнира «Кубок масс-медиа-2014»:  «В полуфинал мы вышли без особых проблем, поскольку наша команда сыгранная, все ребята имеют представление о футболе».

Дальше – больше. В финале « СМИ Тирасполя» обыграли сборную телеканал  Publika TV со счетом 4:1.

Андрей Болигарь, монтажер Бендерского телевидения, лучший бомбардир турнира «Кубок масс-медиа-2014»:   «Команда «PublikaTV» играет очень жестко. В единоборстве они нам нисколько не уступали. Интересный и достойный соперник».

Лучшим бомбардиром турнира стал сотрудник Бендерского телевидения,  выступающий в составе команды «СМИ Тирасполя », Андрей Болигарь,  на счету которого 8 голов.

Андрей Болигарь, монтажер Бендерского телевидения, лучший бомбардир турнира «Кубок масс-медиа-2014»:  «Никогда раньше я столько голов не забивал. Но наша победа — это заслуга всей команды».

В матче за 3-4 места команда «APSM» добилась победы над «ProTV» — 4:2

Автор: Ольга Гаврилова

Похожие статьи

Одно Сообщение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»