ЖКХ

Идет ремонт

На пешеходном мосту у железнодорожного вокзала снимают асфальт. Потом будут демонтировать плиты перекрытия, их возраст – более 60 лет. Пешеходам сейчас путь закрыт. Из центра на Борисовку можно добраться только на общественном транспорте. Ремонт моста планируют закончить к концу года.

Пешеходный мост в Бендерах из Центра на Борисовку уже ремонтируют. Сейчас здесь снимают старый асфальт на участке от Академика Федорова до Деповской. Потом будут демонтировать плиты перекрытия. Они уже рассыпаются. Ходить здесь небезопасно. Под ногами остался лишь тонкий слой бетона. Кое-где дыры зияют насквозь. Пешеходам вход на мост запрещен. Прямо на ступеньках установили железную сетку.

Движение по железнодорожным путям здесь тоже запрещено. Вход на перрон преграждают ворота на замке. Остается одна дорога на Борисовку — в объезд. Сегодня желающих пройти через мост уже немного, как было на выходные. Все же есть те , кто не знает о ремонте.

Пока мост закрыт, на Борисовку можно добраться маршрутками — пять и десять. Десятка останавливается здесь же, на привокзальной площади. А еще туда ходят троллейбусы — 4, 5 и 5а. Ремонт пешеходного моста закончат до конца года.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»