Спорт

Вместо делового костюма – спортивный

Госслужащие на время сменят деловые костюмы на спортивные. Стартует спартакиада среди сотрудников аппарата Госадминистрации и ее структурных подразделений. Первый этап пройдет в Бендерах 11 и 12 апреля.

Спартакиада среди сотрудников аппарата Госадминистрации организована уже в третий раз. Определены 9 видов состязаний: это мини-футбол, дартс, стрелковый поединок, настольный теннис, бег на 100 м, техника пешего туризма, подтягивание, прыжки через скакалку и плавание. Сейчас формируются команды. Открытие спартакиады состоится 11 апреля на базе второй спортивной школы.

В ходе отборочных турниров сформируют сборную команду Бендер, которая представит город в финале Спартакиады сотрудников аппарата Государственных администраций, которая пройдет 20 апреля в Тирасполе. Год назад бендерчане завоевали второе общекомандное место, в этом году настроены на победу.

Напомним, что спартакиада проводится с целью популяризации спорта и здорового образа жизни среди государственных служащих, а также оценки уровня их физической подготовленности.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»