Новости

Когда появится «тепло» в домах?

Во многих домах и квартирах уже достаточно прохладно и жители нашего города спрашивают  – когда же включат отопление. Есть установленный температурный порог, согласно которому и принимается решение о запуске отопительных систем.

Синхрон Игорь Басов, директор МУП «Бендерытеплоэнерго»: « Отопление включает и на данный момент  принимает решение наше правительство. При положительной температуре +8 градусов в течении  3х  дней. Если не поднимается выше восьми, то принимается решение включать отопление».

          Сети на данный момент к подаче тепла готовы – проведена проверка всех систем, неожиданностей – не будет.

Синхрон Игорь Басов, директор МУП «Бендерытеплоэнерго»: « Можно сказать, что наши все тепловые сети… жилые дома… я имею ввиду это системы отопления жилых домов, можно сказать, находятся на 98% в готовности. Потому что в основном все жилые дома заполнены, поставлены под давление. И сейчас выполняем только те работы, где есть какие-то недоработки».

         Прогноз погоды на ближайшую неделю говорит нам, что температура будет варьироваться между одиннадцатью и двадцатью тремя градусами тепла. Следовательно, горячими батареи в наших домах станут не скоро.

Денис Давыдов

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»