Новости

Деду Морозу нужна помощь! Бендерская почта приглашает всех людей доброй воли помочь исполнить новогодние желания ребят

httpv://www.youtube.com/watch?v=nnTsvwIEEBI&feature=youtu.be

Вот  те самые письма, которые бендерские ребята отправили Дедушке Морозу в этом году. Уже сейчас их почти три десятка, но, как показывает практика, будет еще больше.  В этих конвертах новогодние желания, заветные мечты и детские надежды, о которых очень скоро узнает повелитель метелей, морозов и вьюг. А пока письма сортируют на почте.

Владимир Пуклич, директор МУП «Бендерская почта»: «Большинство – это желания иметь игрушку, машинку или куклу, кулечек конфет или шоколадку. Есть, конечно, и желания неисполнимые по финансовым возможностям».

Бендерские почтовики напоминают родителям: лучше подсказать своим чадам, чтобы просьбы к Деду Морозу были выполнимыми и исключали требовательный тон. В прошлые годы подарки для этой акции работники почты приобретали за счет предприятия, в это раз бюджетникам с такой задачей не справиться.

Владимир Пуклич, директор МУП «Бендерская почта»: «Мы решили выступить с предложением к виртуальным спонсорам, к предприятиям, которые смогли бы нам помочь в приобретении подарков для детишек».

  Разносить посылки  и бандероли от Дедушки Мороза будут бендерские почтальоны. Сотрудники почты отмечают, что в прошлый раз большинство писем пришло от детей из социально незащищенных и неблагополучных семей.

Наталья Сучкова, Дмитрий Булгарь, Юлия Жукова, БТВ

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»