ЖКХ

Выработали механизм взаимодействия

К неприятностям зимы вовсю готовятся службы быстрого реагирования и энергетики. На совместной штабной тренировке отработали действия при аварии на электросетях и прекращении электроснабжения в результате обледенения. В тренировке приняли участие начальники служб гражданской обороны города, коммунальных служб Бендер, а также представители медицинских учреждений.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»