ЖКХ

Внимание: электромонтажные работы

В микрорайоне «Ленинский» по улице Дружбы предприятие «Днестрэнерго» проводит работы по реконструкции участка высоковольтной воздушной линии электропередач напряжением 110 кВт. Демонтаж проводов начнут с 16 мая. В это время будет перекрыто движение по автомагистралям на этом участке.

С 13.00 до 17.00 16 мая закроют проезд на перекрестке улиц Коммунистической и Ечина. Временно приостановят движение троллейбуса №3. Улицы Ечина и Дружбы на это время будут открыты.

17 мая в период с 9.00 до 12.00 будет осуществлено временное ограничение кругового движения для автомобильного транспорта на пересечении улиц Дружбы, 40 лет МССР и Суворова,

в том числе движение через железнодорожный переезд во всех направлениях.

Работы по реконструкции высоковольтной линии электропередач будут проводиться вплоть до 19 июня. Все это время будет ограничен заезд и выезд с многоэтажных домов микрорайона по улице Дружбы. Работники предприятия просят отнестись с пониманием. А также для собственной безопасности и сохранения здоровья проявлять осторожность и внимательность при нахождении или проезде вблизи мест производства работ, не проникать за ограждения, не приближаться на опасные расстояния к технике и оборудованию.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»