Образование

Чтоб осень жизни была золотой

Активные, творческие, неугомонные, с богатым жизненным опытом, с огоньком в глазах. Бабушек и дедушек чествовали повсеместно. Концерт для убеленных сединами ветеранов провели в микрорайоне Солнечный.

Филиал ДДЮТ «Радуга» в любой день недели, в любой праздник дарит радужное настроение и кружковцем, и родителям, и всем жителям микрорайона «Солнечный». Вот и в первый воскресный день октября ребята устроили праздник в честь любимых бабушек, дедушек и всех почтенных, умудрённых опытом людей. «Поклон вам низкий от внучат и близких» — так называлась программа ко дню пожилых людей.

Филиал «Ровесник» тоже не упустил возможность ещё раз поблагодарить старшее поколение за любовь, труд и терпение. Лучшие хореографические номера — от коллективов «Ювента» и «Урбан стомп». От самых маленьких, начинающих танцоров до почти взрослых ребят – все дарили своё творчество зрителям.

И какой же праздник без песен, под которые помнят с молодости? Коллектив «Ветеран» в день пожилых людей никогда не отдыхает. Они поют не только для ровесников, но и для тех, кто помоложе.

Мастер-классы — для тех, кто не привык сидеть без дела и всегда готов к учёбе. Дружеские шахматные партии для игроков любого поколения. Это полезно для обмена опытом и коммуникации. Нетрадиционные способы изготовления бумажных роз, чтобы все могли освоить секретные техники кружковцев, для того, чтобы сделать уникальный подарок.

Более 20 номеров от ребят, педагогов ДДЮТ и хора «Ветеран». Концерт принёс радость и душевное наполнение всем присутствующим. Хотя, развлекать бабушек, дедушек и всех знакомых творческие люди готовы хоть каждый день.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viber — https://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»