ЖКХ

С проверкой — в больнице

На площадке Бендерской центральной городской больницы с президентом обсудили проводимую реконструкцию и потребность в дальнейшем ремонте. В этом году по программе капитальных вложений выделено 450 тысяч рублей.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Кнопка «Наверх»