Новости

Выпускные продолжаются! Как отметили праздник в музыкальной школе № 1.

Сегодня у них в руках документ об окончании  бендерской музыкальной школы№1. Там   прозвенел последний звонок.

Одни  играют на гитаре, другие – на флейте, третьи  отдали предпочтение фортепиано и аккордеону. Всех   их объединяет любовь к музык. У всех —  лента «Выпускник  2013».

Марина Тимофеева, Начальник главного управления культуры Министерства просвещения ПМР:  «Мы рады посетить последний звонок, проводимый в ДМШ №1 г. Бендеры. Это мероприятие проводится традиционно. У него очень интересная форма и подача своего материала. Поэтому мы сегодня хотим увидеть очередной праздник, который подготовлен нашими коллегами»

Именно такой праздник для гостей устроили выпускники  музыкальной школы. Они читали стихи,  пели, танцевали, и конечно же,  играли.

Украинец, выпускница Детской музыкальной школы №1, г. Бендеры: «Хотелось сказать огромное спасибо всем тем учителям, особенно Елене Александровне, которая меня сколькому обучала и стремилась сделать их меня хорошего человека»

Игорь Жуковец, выпускник Детской музыкальной школы №1, г. Бендеры: «Я очень благодарен учителям, которые могли меня многому  научить»

На память у выпускников  останутся   десятки грамот и  дипломов, которые они получали  не только в стенах альма матер, но и на республиканских конкурсах. Не раз доказывая, что они ученики одной из лучших музыкальных школ нашей республики.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»