В деталях

В благодарность за труд и мудрость

В минувшие выходные в Бендерах чествовали сплав мудрости и опыта. В честь праздника Дня пожилых людей Госадминистрация города организовала для пенсионеров благотворительные обеды. Один из них прошёл на Бендерском заводе ЖБИ-7.

Алла Александрова, начальник Управления по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами: «Мы точно знаем, что вы — наши наставники, самые надёжные друзья и советчики. Поэтому я хочу пожелать вам крепкого здоровья, быть рядом всегда с нами, оказывать ту помощь, которую вы всегда готовы нам оказать и всего вам самого-самого хорошего и тёплого».

Анатолий Тома, директор Бендерского завода «ЖБИ-7»: «Сегодня юбилей с тех пор, как ООН приняла этот праздник для Вас для всех и для меня тоже. Я ещё раз вас поздравляю, я думаю, что традиции эти не будут умирать, а будут нарастать, передавайте их внукам, правнукам, чтобы это всё длилось дальше».

За трапезой делятся воспоминаниями, рассказывают о насущном. В душевной компании друзей и живой музыки — этот вечер пенсионеры провели в праздничном настроении и получили заряд бодрости  и позитива.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»