В деталях

На приеме у министра

Квартирный вопрос был решен в течение часа. На помощь фронтовику пришел лично министр внутренних дел полковник милиции Руслан Мова. В Бендерском УВД прошел прием граждан по личным вопросам.

Первыми посетителями оказалась пожилая пара. Долгое время 86-летний мужчина проживает у вдовы своего фронтового друга. Временная прописка не позволяет в полной мере оформить льготы положенные ветерану ВОВ. В последнее время к вопросу прописки добавилась забота о здоровье ветерана.

Руслан Мова, министр внутренних дел ПМР: «Все, что необходимо, — сделайте, и сделайте это сегодня. Сегодня он должен быть прописан».

За помощью в решении проблемы, пожилая женщина сегодня обратилась не впервые, привычно не рассчитывая на успешное решение вопроса.

Любовь Лагутина, ветеран Великой Отечественной войны: «Каждый пять лет прописываю, я обращаюсь по этому вопросу. И если постоянно пропишут, мне до того облегчение будет…»

Выслушав обратившихся и детально изучив вопрос, Руслан Мова принял решение , оказать помощь фронтовику в срочном порядке. В течение часа документы о прописке были оформлены и вручены адресату.

Прием граждан продлился до 6 часов вечера. Компетентная помощь была оказана всем обратившимся.

Источник: пресс-служба УВД города Бендеры

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»