В деталях

Цветы для автоледи

Поздравления, улыбки, хорошее настроение  и неизменный символ весны — тюльпаны для каждой автоледи. Рабочее утро 8-го марта Бендерские госавтоинспекторы начали с поздравления прекрасной половины человечества.

— Разрешите Вас поздравить с праздником, Международным женским днем, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья успехов на дороге.

В этот день дарить цветы и теплые пожелания дамам за рулем для Госавтоинспекции -уже традиция. Подобная приятная акция проводится четвертый год подряд, вызывая радость и улыбки виновниц торжества.

— Мы поздравляем с нашим днем, желаем всем счастья, без счастья – никуда. И здоровья, самого крепкого здоровья. Спасибо большое.

Поздравить милых дам с весной, присоединившись к сотрудникам ГАИ, решили и поклонники мотоциклов – участники байкерского клуба « Гайдук».

Виталий Зеленский, президент байкерского клуба «Гайдук»: «Решили поздравить наших женщин-автомобилистов с таким весенним красивым праздником, чтобы пожелать им здоровья, улыбок, погода сегодня нам сопутствует».

В акции приняли участие около 30 байкеров из Приднестровья. Поздравить автолюбительниц приехали и представители байкерского клуба из Кишинева. Для каждой автоледи витязи ночных дорог приготовили цветы, подарки и теплые пожелания.

— Улыбочек побольше, хороших пассажиров, меньше нервов, терпения Вам. Спасибо Вам большое. И еще календарик возьмите.

8 марта — тот самый день, когда строгие сотрудники ГАИ не проверяют документы и не выписывают штрафы, сегодня у госавтоинспекторов совсем другая миссия, в чудесный весенний праздник они поздравляют автоледи.

Сергей Бордиян, старший госавтоинспектор УВД г. Бендеры: «Дорогие женщины! В этот прекрасный весенний день от лица Госавтоинспекции и от себя лично поздравляем вас международным женским днем. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, быть всегда красивыми счастливыми и любимыми».

Акция «Поздравления прекрасным дамам за рулем» прошла и в Тирасполе. Госавтоинспекторы поздравили всех с наступившей весной и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и в праздники, и в будни.

Автор: Алина Горбунова, инспектор пресс-службы УВД г. Бендеры.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»