Новости

Миротворческая операция доказала свою высокую эффективность

Глава Государственной администрации Николай Глига поздравил военнослужащих Совместных миротворческих сил, жителей и гостей города Бендеры с Днём миротворца, который отмечается 28 июля.

 

Уважаемые военнослужащие

Совместных миротворческих сил!

Уважаемые жители и гости города Бендеры!

23 года назад с начала ввода миротворческих сил в зону Приднестровского конфликта была прекращена братоубийственная война. Это была одна из наиболее успешных миротворческих операций современности.

На протяжении всех этих лет вы достойно выполняете возложенную на вас непростую задачу по сохранению и поддержанию мира на берегах Днестра.

Миротворческая операция доказала свою высокую эффективность. В нашем регионе налажена мирная жизнь. С вводом Миротворческих сил в зону безопасности наш город и вся наша Республика получили возможность спокойно трудиться, развиваться и созидать.

Государственная администрация и жители города Бендеры выражают военнослужащим миротворческих сил огромную благодарность за неоценимый вклад, который вы вносите в поддержание мира на приднестровской земле, в любых обстоятельствах неизменно демонстрируете выдержку, готовность к ответственной и напряжённой работе, вы являетесь гарантами мирного существования приднестровцев.

Позвольте пожелать вам крепкого вам здоровья,

счастья и благополучия!

Мирного и ясного неба над головой!

С уважением, Глава Государственной администрации города Бендеры

Николай Глига

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»