В деталях

Телеэфир для дам

Под девизом «Для милых дам» пройдет наш праздничный телеэфир. Дорогие матери, девушки, жены, дочери и сестры, устраивайтесь перед экранами ТВ. Специально для вас – наш букет из фильмов, любимых несколькими поколениями.

Уже в канун 8 Марта телеэфир станет праздничным. В субботу на нашем канале вы увидите историю «Служебного романа» – грозной начальницы и ее робкого подчиненного, который своей неожиданной любовью превратит «мымру» в истинную женщину. Ну а где любовь – там и голуби. Какой праздник без этой легендарной киноленты? Мы с замиранием сердца вновь будем наблюдать за погодой в доме семьи Кузякиных: помните, как гром и молния сопровождали чтение письма разлучницы, как ласковый ветерок давал надежду на счастливую развязку супружеского конфликта.

Впрочем, «в 40 лет жизнь только начинается»… Это мы уж точно знаем, по истории Екатерины и ее подруг-провинциалок, приехавших покорять советскую столицу. «Москва слезам не верит» – несколько десятилетий это один из самых любимых отечественных хитов для нашего зрителя, а для мирового — один из самых известных фильмов советского кино, завоевавшего Оскар.

История любви – в зарубежной мелодраме «Вам письмо». Она – владелица маленького книжного «Магазина за углом», он – собственник книжных супермаркетов, который способен поглотить конкурентку. Герои ведут переписку в сети, есть ли у такого романа будущее? Узнаем в воскресенье, в полдень.

В эти выходные много детских мультиков и фильмов. «Волшебная лампа Аладдина», «Мулан», «Он – дракон» и еще многое другое. И еще российская новинка, фильм «Мамы»: героиня – телеведущая утренней программы на региональном канале. Она уходит раньше, чем просыпается сын, и дает ему ценные указания в паузах между съемками. Но 8 марта связь обрывается, и единственная возможность передать наставления сыну – это прямой эфир… Что из этого выйдет, наблюдаем в воскресенье, в 18:15.

Засмотренную, что называется «до дыр», «Кавказскую пленницу» Леонида Гайдая, приправим шафраном и кари. «Пряности и страсти» о соперничестве ресторанов и высокой кухне смотрите в понедельник, в 20:00. А вот о чем думают представители сильного пола? – попробуем узнать из современной российской комедии «С 8 марта, мужчины!» Главная героиня внезапно откроет в себе способность читать чужие мысли. Кстати, картина будет интересной и самим мужчинам. Ведь они могут узнать о чаяниях и мечтах самих женщин.

Под девизом «Для милых дам» пройдет наш праздничный телеэфир. Дорогие матери, девушки, жены, дочери и сестры, устраивайтесь перед экранами ТВ. Специально для вас – наш букет из фильмов, любимых несколькими поколениями.

Автор: Жанна Настас.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»