В деталях

С благодарностью за поддержку

Депутаты российской Госдумы вручили благодарственные письма активным участникам предвыборной кампании. Церемония прошла в Бендерском парке Александра Невского накануне Дня народного единства.

Это уже второй приезд представителей партии Единая Россия  в нашу республику. Первый был в сентябре накануне выборов. Общественная приемная, которую открыли в Бендерах два месяца назад, продолжает работать, решая наболевшие проблемы приднестровских россиян. Программа нынешнего рабочего визита депутатов Госдумы насыщенная. Они побывали в обществе слепых, встретились с президентом республики.

«И конечно, эмоциональная составляющая, я уже говорила прошлый раз,  когда мы были в предвыборную компанию, мы влюбились в этот край. Нам очень импонирует любовь к истории. К истории всей республики, к истории отдельных городов. Очень символично, что в преддверии важного праздника Дня народного единства у нас есть возможность поблагодарить вас за ту поддержку, которую вы оказали в период предвыборной кампании. И нам очень хочется, чтобы эти годы были направлены на дальнейшее развитие Приднестровья и Калининградской области», – сказала депутат Госдумы РФ Марина Оргеева.

Всем, кто принимал активное участие в организации выборов в Госдуму, вручили Благодарственные письма от партии «Единая Россия». Среди них – руководители предприятий, организаций, депутаты Верховного и городского Советов, представители Госадминистрации Бендер.

Автор: Наталия Сучкова.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»