В деталях

Рабочие будни позади

Александра Москалева, советника главы государственной администрации по региональному развитию и внешнеэкономической деятельности, торжественно проводили на пенсию.

В органах госвласти Александр Николаевич с 90-года. Был избран депутатом, а затем стал председателем горсовета, был в числе руководителей некоторых городских предприятий, затем назначен первым заместителем главы местной администрации, управляющим делами, в последний год занимал должность советника главы по региональному развитию и внешнеэкономической деятельности. На любом участке работы этот человек ратовал за свое дело и свой город, подчеркнул Роман Иванченко.

Роман Иванченко, глава государственной администрации города Бендеры: «Мое личное наблюдение, что Вы могли сочетать мудрость руководителя с определенной дипломатичностью. Я не помню, чтоб были какие-то конфликтные ситуации, Вы могли вовремя промолчать, сделать паузу, и в то же время не дать спуску за какие-то нарушения сроков, за нерадивое отношение к делу. Этому стоило учиться людям, которые рядом с Вами находились».

Провожая на пенсию, Александра Москалева благодарили за добросовестный труд и самоотдачу, подчеркивали его личностные качества. За высокий профессионализм и ответственность экс-советник награжден грамотой главы госадминистрации.

Коллеги желали Александру Николаевичу крепкого здоровья, семейного благополучия и осуществления намеченных планов, тот, в свою очередь,  выразил всем собравшимся искрение слова благодарности.

Александр Москалев: «Я признателен всем своим коллегам, с которыми мне довелось работать, я надеюсь, что связь не разорвется, мы будем встречаться в повседневной жизни как добрые коллеги, друзья. Я выражаю признательность за то время, что нам удалось вместе поработать».

Александр Николаевич всегда отличался своей активной жизненной позицией, коллеги выразили уверенность, что он и дальше будет участвовать в общественной жизни любимого города, ведь проводы на пенсию — это лишь смена устоявшегося рабочего ритма. На заслуженном отдыхе предстоит занять массу свободного времени и научиться плодотворно отдыхать.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»