В деталях

Проводим выходные интересно и с пользой

В субботу, 7 сентября, в Бендерах пройдет «Семейный фестиваль». Его организует компания «Интерднестрком» в рамках празднования 20-летия. Мероприятие пройдет с 10 до 14 часов на площади у городского дворца культуры.

Грандиозное празднование юбилея компании «Интерднестрком» развернется в приднестровской столице в воскресенье, 8 сентября. На сцене площади Суворова пройдет концерт с участием звезд российской эстрады Филиппа Киркорова и Леонида Агутина. Начало в 18:00. Вход свободный.

Для тех, кто строит хозяйственные планы. В Бендерах продолжает работу ярмарка выходного дня. В субботу, 7 сентября, сезонная торговля овощами и фруктами, медом и продуктами питания развернется в микрорайоне Борисовка на территории рынка. Время работы ярмарки – с 7 утра до 15 часов.

И информация для любителей спорта. В воскресенье, 8 сентября, на городском стадионе состоится игра в рамках Чемпионата Молдавии в дивизии «А». Бендерская футбольная команда «Тигина» встретится с клубом «Грэничерул». Начало матча в 17:00. Вход свободный.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»