В деталяхДеловые новости

Праздник — в деталях

В Бендерах чествовали победителей республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов республики. Бендеры одержали победы в 11 из 14 заявленных номинаций. Памятные дипломы и призы вручили всем участникам.

Предприятия и организации, детские сады и школы, дома, улицы и площади. В канун новогодних праздников создавали праздничное настроение, радовали горожан своим креативом и творчеством. Памятные дипломы и призы вручили всем номинантам. Победители стали счастливыми обладателями подарочных сертификатов. Рекламу об их продукции или услугах теперь можно будет увидеть на канале БТВ. Это – подарок госадминстрации Бендер.

«Будем, конечно, придумывать идеи, чтобы использовать сертификат. Место призовое. Для нас это еще одна ступенть вверх. Мы назад никогда не идем, всегда только вперед», — сказал один из победителей конкурса директор ООО «Густос Фуд» Николай Джаман.

Оформление магазина «Славный пекарь» получилось таким же волшебным, как и их продукция. Тут тоже видна работа всего коллектива. На новогодней елке – вся их продукция, только в уменьшенном размере.

«Кренделечки, булочки разные, рогалики, пряники имбирные с новогодней тематикой. Все это радовало горожан. Люди проводили фотосессии, было даже такое, что свадьбы тоже проводили фотосессии в нашем магазине», — рассказала победитель конкурса заведующая бендерским магазином «Славный пекарь» Марина Гончаренко.

Каждый пример вдохновляет. Общее дело стимулирует и помогает достигать новых высот, говорит директор Бендерского ЛДЦ. Среди нелегких медицинских будней нашли время для командной работы.

«Поделиться душой с другими мои коллеги тоже готовы, за что им тоже искренняя благодарность. Оформили, достойно представили учреждение и город в целом. Мы очень рады этому. Это мотивирует,порождает новые идеи и желание участвовать, развиваться и дальше быть причастными к общественной жизни города», — сказала победитель конкурса, директор Бендерского ЛДЦ Анна Абиленцева.

Креатива было много. В конкурсе участвовали дома, улицы, и даже целые площади. Бендерская многоэтажка по улице Бородина стала единственным победителем во всей республики. Ну а наша площадь Освобождения, улица Ленина и сама новогодняя красавица-ель вошли в число лучших в республике. К слову, забота бендерчан о чистоте и благоустройстве города – постоянная. Диплом победителя в республиканском конкурсе «Наш город для всех» вручили директору МУП ЖЭУК города Бендеры Александру Голубнюку.

Автор: Елена Леонтьева

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»