В деталях

Новогодний базар начал работу

Морозный воздух, нарядная городская ёлка и мигающие гирлянды на витринах магазинов напоминают нам – до самого любимого семейного праздника остались считанные недели. Настало время украшать дома к празднику. По улице Лазо с 10 декабря начал свою работу новогодний базар. Игрушки и сувениры разглядывала наша съёмочная группа.

Блестящие новогодние игрушки, сверкающий дождик, сияющие гирлянды и, конечно, символ нового года – огненный петушок. Несмотря на то, что до праздника ещё времени предостаточно, горожане то и дело снуют среди палаток. Кто-то уже выбирает подарки и украшения к празднику, а кто-то просто пришёл за новогодним настроением.

«Площадь новогодней сказки» расположилась по улице Лазо, что удобно как для покупателей, так и для продавцов. А ещё радует ассортимент. Такого разнообразия праздничной атрибутики нет ни на одном базаре города. Расширенную новогоднюю торговлю организует муниципальное предприятие «Бендерырынокторг». Уже ближе к Новому году на рынке появится пиротехника, кстати, единственную лицензию на продажу фейерверков в Бендерах имеет фирма «Вече». А пока представлены все виды новогодних украшений, элементы маскарадных костюмов, свечи и сувениры.

Елена Ткач, продавец: «Ассортимент хороший в этом году. В этом году все рады, что нам разрешили здесь, на площади. Все радуются. Вчера, позавчера все говорят: «Ой, спасибо, спасибо, что вы здесь, как хорошо!»

Украсьте ваш дом и настроение к Новому году! Зарядиться атмосферой праздника и приобрести новогоднюю атрибутику здесь вы можете каждый день — с 7:00 до 19:00.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»