В деталях

Киномарафон для отважных и сильных

Впереди долгие выходные – отдыхаем целых четыре дня. 22-го и 23-го февраля — выходные дни. Но следующая рабочая неделя будет длинной – 27-ое, суббота, неполный рабочий день: отрабатываем понедельник. Это те, кто работают в пятидневку. Следующий выпуск «Новостей» выйдет уже в среду, в праздничные дни мы подготовили специальную программу.

На нашем канале в эти праздничные дни – настоящий марафон фильмов с мужским характером, которые, впрочем, придутся по вкусу и хрупким дамам. Бесконечная пустыня, боец Сухов, прикуривающий с динамитной шашки, Петруха. заигрывающий с Гюльчатай, Верещагин с надоевшей черной икрой и песнями-балладами. И ловкий Саид с незабвенным «Стреляли». Кажется, сюжет этого советского супербоевика мы знаем почти наизусть, но вновь не отрываемся от экрана, когда идет этот фильм-легенда. Смотрите в субботу, в 16:30.

А в воскресенье в череде кинолент телезрители увидят современную приключенческую драму российского кинематографа «Рубеж», где главный герой Михаил в поисках права на любовь получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Следите за опасным квестом в воскресенье, в 18:15.

По будням в нашем дневном эфире – «Спецназ», также в понедельник мы покажем новинку российского кинорынка – ленту «1917-ый». Начнется она в 22:45.

«Тяжелая киноартиллерия» – в день 23 февраля. «А зори здесь тихие», «В бой идут одни старики». И легендарные «Офицеры» — о двух лучших друзьях, которые посвятили жизнь защите Родины. Роли главных персонажей блестяще исполнили недавно ушедший из жизни Василий Лановой и Георгий Юматов. Их кинообразы уже на протяжении нескольких десятилетий остаются образцом идеального мужчины: смелого, отважного и справедливого, а сам фильм «Офицеры» давно стал своего рода синонимом к празднику  23-его февраля.

Праздничный день завершат две яркие киноистории о нынешней молодежи, которая окунулась в прошлое и на себе смогла прочувствовать ужас войны, поучаствовать в сражениях, увидеть народную трагедию и настоящий героизм. В ночном эфире – сразу два фильма фантастической военной драмы «Мы из будущего».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»