В деталях

Для удобства граждан

В дни пасхальных праздников будет действовать упрощенный режим пересечения границы. Соответствующее распоряжение подписал Президент Вадим Красносельский. Для граждан России, Молдовы, Украины и Приднестровья контроль будет заключаться в только проверке документов. Упрощенный порядок пересечения границы будет действовать с 6 по 10, а также с 13 по 17 апреля. Граждане России, Молдовы и Украины, прибывающие на территорию Приднестровья на срок, превышающий период действия упрощённого порядка пересечения, обязаны пройти процедуру регистрации на территории ПМР.

А в Бендерах общественный пассажирский транспорт в пасхальные праздники будет курсировать по особому графику. Так, городские троллейбусы и маршрутные такси 7 апреля будут ездить до полуночи, а 8 апреля — всю ночь. Аналогично будет двигаться и автобус № 7.

На поминальные дни, 15 и 16 апреля, также будут изменены схемы движения маршрутных такси под номерами 2, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 18, 21, 23а. Все они будут заезжать к кладбищу «Борисовское».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»