Культура

А не спеть ли нам песню?

22 участника и одна большая вокальная битва за победу в конкурсе караоке. Все исполнители – непрофессионалы, в повседневной жизни это медики, экологи, педагоги и другие специалисты. Ну а на сцене они блистали как настоящие звезды шоу-бизнеса. Расскажем подробнее.

Большая сцена. Они долго об этом мечтали. И не просто мечтали, а готовились, работали над собой. И теперь наконец стали звёздами, голоса вокалистов услышала республика. Дмитрий — студент-медик, Татьяна — врач стоматолог, Екатерина — преподаватель Бендерского политеха.

От эстрадных хитов до панк-рока. Все участники харизматичны и обаятельны. А главное, — пели с душой.

Первое место жюри присудило продавцу Ольге Узун. Второе место у воспитателя детского сада Олеси Платон. В тройке призёров — также неподражаемый Андрей Мельник в образе поющего Остапа Бендера. Ещё до финального конкурса поэт, казак и предприниматель собрал армию болельщиков.

Кроме денежных призов приз по итогам товарищеского голосования от самих участников взяла Ирина Делиргиева. С песней на английском языке эта эффектная девушка открывала конкурс. Рэперу Артёму Яниогло достался сертификат на посещение клуба «Винтаж».

Признание от зрителей – лучшая награда. А на приднестровском шоу-небосклоне появились новые звёзды.

Больше новостей на «БЕНДЕРЫ ИНФО»:

Viberhttps://clck.ru/X2uio

Telegram – https://t.me/bendery_tv

Instagram — https://www.instagram.com/bendery.tv

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»