Образование

Талант в формате онлайн

Сегодня, 18 января — Крещенский сочельник, последний вечер для колядования. Это одна из самых любимых русских традиций. И хотя колядовать по-настоящему в этом году не получится, да и массовых гуляний нет, но можно поздравить друг друга онлайн. Как это сделали кружковцы ДДЮТ.

Кружковцы не теряют время зря. Они готовятся к выступлениям: учат стихи, песни, танцевальные композиции, ставят цирковые номера. Весёлые праздничные встречи со зрителями не состоялись, но на помощь пришли новые технологии. Свои старания дети записывают на смартфоны, планшеты, видеокамеры, подключая родных и друзей. Интернет помогает продемонстрировать творческие способности друзьям, родным, педагогам и всем бендерчанам.

К зимним праздникам вокалисты, танцоры, актёры и не только они, подготовили яркие творческие постановки. У каждого филиала свой стиль и своя «изюминка».

Филиал «Буревестник» порадовал танцевальной пантомимой и целой россыпью вокальных звёзд.

«Радуга» рисует на стёклах счастливый мир и выступает онлайн.

«Ровесник» показал самые красивые танцы. Романтические бальные, русские и современные.

Кружковцы центрального ДДЮТ устроили пижамную вечеринку. Карантинное арт-дефиле удалось на славу.

«Северный» филиал как всегда не отстаёт и показывает класс по всем номинациям, особенно радуют юные циркачки с обручами.

Заканчиваются зимние праздники, но детство не расстаётся со сказкой. Ещё не убраны ёлки, выпал снег и ударили крепкие морозы. Преимущество онлайн-выступлений в том, что их можно устраивать в любую погоду, а потом всегда можно найти и пересмотреть на сайте ДДЮТ.

Автор: Валерия Усвайская.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»