В деталях

2021 – Год молодежи

2021-й будет Годом молодежи. Указ ранее подписал Президент Красносельский. Зеленый бегун Года здоровья уступает дорогу молодым. Будущему году тоже нужен символ. В республике объявили конкурс. Участвовать может каждый.

Государственная служба по культуре и историческому наследию запустила конкурс по разработке логотипа к Году молодёжи на 2021 год. Принять участие могут юридические и физические лица, авторские коллективы, профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.

«Логотип должен быть простым в исполнении, легко воспроизводимым, запоминающимся», — отметили организаторы конкурса.

Главная цель конкурса — создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции в рамках Года молодежи в ПМР.

Приём заявок будет осуществляться до 8 ноября. Электронное письмо необходимо отправить в Оргкомитет — konkurs_god_molodeji_2021@mail.ru. Победителей определят в следующем этапе с 9 по 16 ноября.Финалистам вручат специальные грамоты, а победителю денежный приз 2 тысячи рублей, сообщает агентство «Новости Приднестровья».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»