Новости

В чем встречать новый 2014 год?

Для того, чтобы, согласно детской песенке, «весело-весело встретить Новый год», мало просто желания от души повеселиться. Необходимо еще и заранее распланировать сам праздник. Астрологи считают, чтобы привлечь в дом успех и удачу нужно правильно выбрать праздничный наряд.

Уже, пожалуй, всем известно, что год змеи сменяет синяя, деревянная лошадь.   Животное —  аристократическое и благородное, поэтому будет нелишним заранее продумать свой праздничный наряд. В этот  раз основные цвета в одежде — синий и зеленый. А также  все оттенки этих расцветок  — фиолетовый, голубой, цвет морской волны и бирюзовый. Астрологи считают, что этому году будут присущи черты романтизма, а значит в фаворе женственные наряды из белых, кремовых и золотистых тканей

Людмила Лантвойт, консультант по одежде: «Белый цвет всегда смотрится элегантно и торжественно. Еще к нему прибавляется кремовый и золото. Следует учесть и другие подробности. Если вы собрались одевать золотой  цвет, то только на те части тела, которые выгодно подчеркивают фигуру. Например – золотое колье – это лебединая шея, а красивые бедра – это узкая юбка»

Мини-юбки и мини-платья, подчёркивающие дерзкий характер нашего талисмана, станут отличным выбором для новогодней ночи. Снова в моде  шерсть, шелк, бархат, а вот синтетика уходит на второй план. И вообще: все новое, это хорошо забытое старое.

Людмила Лантвойт, консультант по одежде: «Возвращаются 40-е, 50-е года – это длина миди, подчеркнутая талия и форма юбок — колокольцы. К ним можно подобрать шифоновые блузы. Актуальны меха. Лошадь любит мех, аксессуары – горжетки, муфточки, меховые браслеты, все это очень актуально»

Красивое платье —  это  только половина дела.  Умело выполненный новогодний макияж  поможет выглядеть просто фантастически. Именно в эту ночь  каждая женщина имеет право быть королевой и возраст здесь ни при чем.

Лилия Блажевская,  мастер-визажист: «Макияж должен быть необычным. Он должен быть с перламутровыми пигментами, слюдой и блестками, в этом его праздничность. В Новом 2014 году будет актуален яркий макияж с использованием синих, зеленых, серебряных оттенков, но стрелки и губы бархатных тонов остаются также актуальными»

Эффектные накладные ресницы,  стразы, сверкающие тени  — все  будет уместно на новогоднем празднике. Самые смелые могут  дополнить свой  мэйк-ап  декоративными рисунками. Это придаст ему необычность. В эту ночь необходимо  блистать.  Кстати, не только сверкающими украшениями или ослепительной красотой. Блистать можно  незаурядным умом, и живым искрометным юмором. Именно такими качествами в полной мере обладает покровительница наступающего года.

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»