Новости

Торжественное закрытие новогодних мероприятий

Последняя в этом году возможность встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сегодня в Бендерах состоялось закрытие новогодней ёлки. Провожали зеленую красавицу концертами и народным гулянием.

Три недели на главной площади Бендер горели огни на новогодней елке. В отсутствии снега  праздничное настроение горожанам дарило именно это хвойное деревце. Украшенное гирляндами,  оно до сих пор радует взор. Сегодня к нему жители города пришли в последний раз: сфотографироваться на память и насладиться выступлениями юных артистов.

В этот день работники культуры подготовили развлекательную программу. На сцене – сказочная фея. Вместе с новогодней елочкой и мешком с подарками веселили публику. Загадывали загадки, устраивали игры и конкурсы. Активным участникам вручали подарки.

Людмила Ткаченко, режиссер КДЦ «Шелковик»: «Это детская игровая программка, где участвуют детские коллективы города КДЦ «Шелковик» и ДК им. П. Ткаченко. Это игровая программа с нашими театральными артистами и лучшие вокальные номера»

 «Экшн», «Добрынюшка», «Ымпреунэ» — эти творческие коллективы горожане знают и любят. И на этот раз публика активно подпевала выступающим и согревалась танцами. Не скрывала восторга от организации всех новогодних праздников.

А напоследок — еще одна возможность встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. С новогодними волшебниками малыши и их родители еще раз повеселились, покружившись  в хороводах. А затем все вместе дружно аплодировали появлению Коня – главного символа наступившего года.

Новогодние персонажи пожелали всем собравшимся исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, верных друзей, много улыбок и счастливых минут. С елочкой попрощались. До следующего нового года.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»