Спорт

Залог победы – сплоченность

Вместо милицейской формы – спортивный костюм, на ногах футбольные бутсы. В Бендерах прошел четвертый турнир по мини-футболу. Участие в соревнованиях приняли 3 команды от народной дружины: завод «Прибор», «Тираспольтрансгаз» и «Бендерский машиностроительный завод», а также сборные команды Бендерского УВД и Управления вневедомственной охраны. Почетными участниками турнира стали ветераны футбола — команда «Динамо». Организаторы отмечают, в подобных соревнованиях дружинники и милиционеры традиционно показывают свою силу и сплоченность.

Юрий Ширков, ведущий специалист по координации деятельности народных дружин: «Турнир в очередной раз показал сплоченность народных дружин, а так же сотрудников милиции. Показали коллективизм, показали волю к победе. Данный турнир и участниками, и судейской бригадой оценивается только положительно, считаем, что подобные турниры мы должны обязательно проводить, сплачивать дружинников в единое целое».

Третье место заняла команда Бендерского УВД, «Тираспольтрансгаз» стали вторыми, победителями турнира была признана команда ветеранов футбола «Динамо». Также по окончанию игр судейской бригадой был выбран лучший игрок турнира. Им стал Станислав Агафонов, представлявший команду «Тираспольтрансгаз». Победителям турнира вручили грамоты Госадминистрации, памятные медали и кубки.

Автор: Екатерина Чеботарь

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»