Спорт

Сокрушительная победа бендерских футболистов

В минувшую субботу на стадионе «Шелковик» состоялся матч в рамках 9-го тура чемпионата Молдовы по футболу между бендерской «Тигиной» и футбольным клубом «Крикова». Он завершился разгромным счетом 11:1, сокрушительную победу одержали бендерчане.

Голами отметились игроки: Андрей Ткачук, Дмитрий Мандырченко, Михаил Деде, Андрей Болигарь, Дмитрий Волотович и Артём Литвяков. Впрочем, футбольный клуб «Крикова», бесспорно, сильный соперник. Однако же данный матч показал, что наш футбольный клуб имеет все шансы стать лидером дивизиона «Б» чемпионата Молдовы. «Прессинг противника был успешным, ребята организовывали отличные контратаки, именно поэтому как первый, так и второй тайм были результативными. Я очень доволен игрой нашей команды», – отметил тренер ФК «Тигина» Виктор Мураховский.

В этом году бендерская «Тигина» показывает хорошие результаты. 18 августа наша команда играла на выезде против футбольного клуба «Фулджер» из города Яловены. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу бендерчан.

Следующий матч ФК «Тигина» проведёт 1 сентября на стадионе «Шелковик», в рамках 10 тура чемпионата Молдовы 2018 года по футболу. Она сыграет с футболистами из кишиневской «Дачии».

По материалам газеты «Новое время».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»