Спорт

Покажи водительский «класс»

Соревнования по скоростному маневрированию – это еще одна возможность привлечь внимание к проблеме безопасности дорожного движения. Госавтоинспекция Бендер приглашает автомобилистов показать водительский «класс». Соревнования по скоростному маневрированию пройдут в воскресенье, 15 октября, их приурочат ко Дню рождения города.

Виталий Субботин, инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ УВД г. Бендеры: «На площади железнодорожного вокзала «Бендеры-1» будет проводиться автоспортивное соревнование по скоростному маневрированию. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие легковой автомобиль и удостоверение соответствующей категории. Начало соревнований в 10:00. Регистрация участников – в 9:00. Приходите, участвуйте, получайте призы и удовольствие от соревнований».

Организаторы постараются, чтобы праздник понравился и автолюбителям, и зрителям. Приглашают горожан поддержать участников соревнований.

Итак, Привокзальная площадь, 15-ое октября. Регистрация любителей автомобильного спорта, решившихся продемонстрировать свой навык, начнется с 9:00. Старт соревнований — в 10 утра.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»