День здоровья – в конном клубе
Второклассники из 13-й школы познакомились с лошадьми, узнали много интересного о животных и покатались на маленьком добром пони.
Ура, каникулы. День здоровья. После конкурсов, эстафет и другой физической нагрузки — полезный релакс. Дети в конному клубе впервые. Знакомятся с обитателями — 16 лошадей разной масти, породы и размера. От миниатюрного пони Снежка до рослой «латышки» Танго. И немного зоологии сверх школьной программы.
Пока одни ребята слушают лекцию, другие будут кататься. Второклассники уже не малыши, но и не большие наездники. Подойдёт лошадка-миди. Уэльский пони Кекс – то, что надо.
«Аллюр» проводит школьные, корпоративные и семейные экскурсии. Есть желание получить новые ощущения и оседлать жеребца, — хорошо. Весна — время новых начинаний.