События

В Бендерах прошла встреча с Вадимом Красносельским

Выявить проблемы городов и сел. С этой целью приднестровские парламентарии во главе со спикером проводят встречи в городах и районах республики. На этот раз она состоялась в Бендерах при полном зале городского Дворца культуры.

Вадим Красносельский, председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики: «Я лично и мои коллеги посещаем всю Приднестровскую Молдавскую Республику, все города и районы, сегодня – город Бендеры, с одной целью: пообщаться с гражданами и для себя выяснить проблемы, которые касаются нашего государства в целом и конкретного города в частности».

Вопросов к представителям законодательного органа было много. Бендерчане просили прокомментировать позицию парламентариев относительно снижения порога явки на президентских выборах, говорили о валютном дефиците, поднимали проблемы «заморозки» восстановления городского стадиона, ремонта улиц-доноров покрытия «Дворянской». Задавали как общие вопросы, так и частные, адресованные лично главе законодательного органа. Встреча длилась на протяжении двух часов, парламентарии обещали выслушать и взять на заметку проблемы каждого. В завершение ряд бендерчан был награжден юбилейной медалью «25 лет Верховному Совету ПМР».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»