События

Славим защитников Отечества

Праздник 23-е февраля является поистине всенародным праздником, объединяющим все поколения сильных духом людей. Глава государства направил обращение в адрес приднестровцев.

«Во все времена защита Отечества была почетным призванием сильных духом людей. Ратные традиции защитников родной земли, передающиеся из поколения в поколение, продолжают жить в Приднестровской Молдавской Республике. Отвага и честь русского воинства, уходящие корнями в далекое прошлое, связующей нитью объединяют всех достойных сынов Отечества – истинных патриотов, всем сердцем любящих свою Родину», – говорится в обращении.

«Вооруженные силы Приднестровья – это надежная защита нашего народа, это гарантия суверенитета и независимости государства. Современное поколение приднестровцев – защитников Отечества не мыслит себя отдельно от великой России. Приднестровские воины вместе с российским миротворческим контингентом охраняют мир на Днестре».

Искренние слова благодарности за ратный труд Вадим Красносельский адресовал воинам и ветеранам Вооруженных сил и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и, конечно же, мира!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»