События

Рев моторов на улице Советской

В честь юбилея Республики байкеры Приднестровья проделали долгий путь из Каменки, остановились здесь, в Бендерах, чтобы поздравить с праздником бендерчан, а также первых лиц города.

Николай Глига, глава Государственной администрации г. Бендеры: «Сейчас мы встречаем этот парад в городе Бендеры. Это интернациональная команда: здесь участвуют и молдавские спортсмены, и наши бендерские – это основа команды, и все любители этого спорта со всей республики. Они приехали, чтобы отметить этот праздник вместе с нами».

По словам организаторов, в акции приняли участие пять байкерских клубов, а также мотолюбители со всей республики . Всего около 50-ти участников.

Максим Баяндин, президент байкерского клуба «Стальные сердца»: «Таким образом мы решили вместе со всеми жителями Приднестровья отпраздновать этот праздник и проехались по маршруту от Каменки до Бендер. Конечный путь у нас – Тирасполь. Хотим поздравить нашу республику».

Небольшая остановка – и снова в путь. Конечной точкой праздничного маршрута байкеров станет центральная площадь в Тирасполе.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»