События

Праздничный кинокалейдоскоп

Впереди длинные новогодние каникулы. Отдыхать мы будет 10 дней: с 31-го декабря по 8-ое число включительно. Первым рабочим днём года будет понедельник, 9-ое января. Впрочем, есть профессии, для которых не будет перерыва на праздники. Круглосуточное дежурство продолжат нести правоохранители, медики и… работники нашего эфира.

Легкие, душевные, семейные. Фильмы, без которых сложно представить веселое застолье. Новогоднюю традицию поддержит и наш канал. В ближайшие полторы недели вас ждёт насыщенная телепрограмма, в ней и бессменные хиты «Ирония судьбы», «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «12 стульев».

Покажем и любимые комедии «Любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи». Посмеемся от души над забавным Шуриком в известной «Операции Ы», героями Юрия Никулина в «Бриллиантовой руке» и Евгения Леонова в «Полосатом рейсе». Будет еще много любимых киноисторий – хорошо знакомых и совершенно новых, таких как «Петрополис», «Мажор в Сочи», «Умная Маша».

Не забудем и о юном зрителе. Для них — подборка интереснейшей анимации. В нашем эфире – знакомые богатыри и новинки: «Приключения Пильи» — об озорной девчонке и её захватывающих приключениях, «Хранители снов» — рождественская история, которую можно посмотреть всей семьей.

Впрочем, наша редакция подготовила фильмы не только праздничной тематики. Покажем спортивные драмы «Серебряные коньки», «Лед», трилогию «Последний Богатырь». Будет еще много других художественных и документальных фильмов и конечно, много музыки.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»