События

На избирательных участках по традиции организована торговля

Так сложилось, что выборы для приднестровцев это не только государственное событие, но и настоящий праздник. Отдать свой голос люди приходят семьями. Учитывая эту особенность, на избирательных участках уже по традиции организована торговля.

Лада Делибалт, первый заместитель главы Государственной администрации города Бендеры: «На всех избирательных участках традиционно выездная торговля – буфеты. То есть это горячие напитки и кондитерские изделия. Это традиция, которая существует еще с советского периода времени. Если у нас участки находятся в учебном заведении муниципальном, то тогда это обслуживание возложено на наше Управление по питанию, если это другие избирательные участки на предприятиях, то обслуживание проводят предприятия нашего города. Кроме этого, на некоторых объектах будет организована торговля сети магазинов «Ветеран». Надеемся, что будет спрос на такую продукцию, и товар найдет своего потребителя».

К полудню объекты выносной торговли уже работали в полную силу. На прилавках и выпечка, и кулинарные блюда, также сладости на любой вкус, горячие и прохладительные напитки. Работать мини-буфеты будут до конца голосования.

Автор: Жанна Настас

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Читайте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»