События

«Лиза» преподносит сюрпризы

Слишком любит модный бутик «Лиза» своих покупательниц. Снова скидки и снова заманчивые предложения. Что на этот раз? — спросят модницы. В свой день рождения «Лиза» дарит подарки. Беспроигрышная лотерея, супер приз – вечернее платье, и снижение цен, — ответим мы.

«С 5 ноября по 5 декабря в магазине «Лиза» проходила акция: при покупке товара на сумму 1 тыс. рублей выдавались жетончики с номерами, эти жетоны дают право участвовать в лотерее. Главный приз – вечернее платье».

Супер приз был разыгран, вечернее платье получила одна из прекрасных дам. Впрочем, без подарков не осталась ни одна из покупательниц модного бутика «Лиза».

Кто-то стал счастливой обладательницей приглашения на шоу-программу, другим достались памятные призы, а кому-то посчастливилось пройти сеанс преображения у модного визажиста Лилии Блажевской. Лилия участвует в международных конкурсах, обучает будущих профессионалов в школе макияжа, сегодня же все ее секреты – в открытом доступе для покупательниц «Лизы».

Декабрь — время праздников и чудес. Пора меняться и менять гардероб. Настоящая женщина обязана выглядеть на все 100. Раскрываем все карты. Модно, стильно, качественно! Добро пожаловать в магазин «Лиза».

Лариса Сосновская, директор магазина «Лиза»: «Первый принцип — качество товара. Я стараюсь возить товар известных фирм. Второй принцип — индивидуальность. Первый вопрос клиентов — сколько штук будет, поэтому хочется привезти немного единиц, город маленький, поэтому хочется, чтобы каждый человек был неповторим».

Украсьте повседневность этим костюмом, приправьте все это стильными аксессуарами, и дама готова к выходу. Для офиса подойдет вот такой сдержанный дуэт, а на праздник отправляйтесь в этом. К новогодним торжествам в «Лизе» подготовили новую коллекцию вечерних нарядов. Каждый из них уже обладает потрясающей харизмой и создает волнующий образ сказочной принцессы, они настолько женственны и притягательны, что не смогут оставить равнодушным вашего кавалера.

Женская одежда на любую погоду, размер и вкус. А тем, кому ещё трудно определиться с выбором, всегда помогут опытные продавцы. То, что в этом магазине не только лучшие наряды, но и особая атмосфера, отмечают все без исключения покупательницы.

Зинаида Рубаха: «Езжу везде, но все равно возвращаюсь. И люди хорошие, и товар привозят хороший. И уважение — очень хорошие хозяева. Бывает, просто зашла в гости, бывает заходишь себя порадовать».

Елена Степанович: «Мне нравится магазин «Лиза», он расположен в очень удобном месте, и, проходя мимо, сюда заходишь. Как только открываешь дверь — всегда тебя встречают с улыбкой, нас знают по именам, они сразу: «Леночка, проходите!» Всегда с душой».

Светлана Власенко: «Ходишь по магазинам и не находишь таких товаров, как здесь. И по цвету, и по размеру».

Каждому торжеству — свой наряд. Легко! С «Лизой» праздник никогда не закончится. Она позволит даже самое хмурое время года — сделать ярким и незабываемым. А еще готовит новые сюрпризы – теперь уже акцию к 8 марта.

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

2 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»