События

Газета – в каждый дом

612-ый День рождения города. По понятным причинам не будет массовых мероприятий, но праздничную атмосферу жителям постараются передать. Адресно. «Газета в каждый дом» – такую акцию готовятся провести в Бендерах.

«Суть акции в том, что 20 тысяч газет 8 октября, в День города, будут через почтовые отделения доставлены нашим бендерчанам. Это будет несколько необычная газета, прежде всего, она будет отличаться не только качеством бумаги и цветом, но и, конечно, преподнесением той информации, которую мы хотим рассказать», – почеркнул Вячеслав Долгодворов, помощник главы госадминистрации г. Бендеры по организации культурно-массовых мероприятий.

Это будет особый выпуск «Нового времени» – муниципальной газеты. Накануне в редакции работа буквально кипела: нужно было собрать самое актуальное, проанализировать, обобщить, подобрать яркие фото. В праздничном номере вы сможете ознакомиться с достижениями города за последние несколько лет, прочитать трогательные строки о городе местных авторов, увидеть уникальные снимки давних Бендер. Верстка уже завершена, газета отпечатана в типографии, дело за почтальонами – они доставят свежий номер адресатам. Тираж составит 20 тысяч экземпляров.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»