События

День подписчика: свежие газеты на дом и подарки

В день празднования 607-летия города Бендерская почта совместно с редакциями газет «Приднестровье», «Адевэрул нистрян», «Гомiн» и городской газеты «Новое время» провели акцию «День подписчика». В этот день не только можно было оформить подписку на следующий год, но и принять участие в беспроигрышной лотерее. Первые желающие получать газеты появились у палатки еще утром, вместе с квитанцией о подписке вручали подарки.

Елена Клеван, оператор 15-го отделения связи: «В день города 15-ое отделение вышло на работу с желанием побольше подписать людей на газеты тем, чтобы побольше подписать людей на такие газеты, как «Приднестровье», «Адевэрул нистрян», «Гомiн» и «Новое время». На эти газеты у нас проводится лотерея. Подписались уже 15 человек, это примерно за час».

В день акции подписку оформили около сорока бендерчан. Впрочем, подписка продолжается, ее можно оформить в любом отделении связи. Стоимость полугодичной подписки на газету «Приднестровье» — 121 рубль, но есть и эконом-вариант — субботний выпуск с программой — 27 рублей. Городские новости можно узнать из местной газеты «Новое время», подписная цена около 100 рублей, государственные газеты на украинском и молдавском языке «Гомiн» и «Адевэрул Нистрян» тоже ждут своих читателей. А подписная цена на год – всего около 28 рублей. Среди других популярных в нашем городе изданий — российская версия издания «ЗОЖ», журнал «Омнибус», газеты «Караван» и «Профсоюзные вести».

Автор: Лариса Тарабина

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»