События

Бэби-парадное шествие

Мамы и папы, чьи малыши уже подросли, участвовали в параде колясок. Детский транспорт они превратили в локомотив, королевский дворец и рыцарский трон. За ходом красочного шествия наблюдала съемочная группа канала БТВ.

Тыквы, куклы, лакомый кусочек сыра с мышкой, локомотив и даже танк. Креативная колонна детского транспорта из не менее чем двух десятков участников стартовала от Цареградских ворот и дошла до цитадели. Одинаково притягивали людские взгляды не только «тюнингованные» коляски, но их маленькие пассажиры.

К примеру, малыш в коляске из обычного Марка превратился в короля Джонса Сноу из «Игры престолов». Пока полуторагодовалый малыш подкрепляется на старте, мама делится, как создавали образ.

«Готовила я это все 4 дня и 4 ночи, эта конструкция из картона, мы ее покрасили, такая красота получилась», — рассказала участница парада колясок Юлия Кистол.

Эту картонную избушку-коляску украшали всей семьей. Десятимесячная Лукерья, как и положено принцессе, – не в настроении. Велела нести на руках.

«Жена занималась, она у нас творческая личность, любит изобретать. Принцесса, король, все есть. Ну не может ребенок с Именем Лукерья остаться в сторонке, поэтому у нас такая избушечка», — делится секретами семья Шелковенко.

Такое яркое шоу в Бендерах проходит третий год подряд. Показать свое творчество о оценить других пришли целые семьи – мамы и папы, бабушки и дедушки.

Жюри объединило 13 спонсоров, это приднестровские предприниматели. Победителем конкурса, что ожидаемо, стал Марк Кистол, тот самый король из «Игры престолов». Впрочем, призы предусмотрены для всех участников. Среди подарков – одежда для малышей, полезные сладости, процедуры для мам и многое другое.

Автор: Елена Арасланова

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»