События

40 лет Победы, 16 – еще один магазин «Ветеран» в Бендерах

Торговая сеть «Ветеран» продолжает активно расти. Новые торговые объекты появляются по инициативе Президента и при поддержке руководства Молдавского металлургического завода. Сегодня жители микрорайона «Солнечный» присутствовали на торжественном открытии магазина.
40 лет Победы, 16 — адрес нового магазина. Овощи, хлеб, молочные изделия – здесь продукты первой необходимости, по доступной цене. В магазинах «Ветеран» они, как правило, они на 30-40% ниже рыночных. Отовариваться здесь могут пенсионеры, ветераны, инвалиды, а также члены многодетных семей. В дальнейшем покупательский контингент расширится. В республике появляются социальные магазины и для студентов.
Талгат Байтазиев, генеральный директор Молдавского металлургического завода: «Это для пенсионеров, для людей с ограниченным движением, и если Вы видели, мы уже открываем для студентов. Я думаю, для студентов мы тоже будем продолжать открывать».
Несмотря на дождь и осеннюю непогоду еще до открытия у входа в магазин образовалась очередь. Жители ближайших домов отмечают удобства: магазин рядом, большой ассортимент, хорошие цены.
– Ассортимент богатый, мы очень благодарны, кто организовал эту сеть магазинов, потому что в наше трудное время это большое подспорье пенсионерам.
– Мне всё очень понравилось: и пельмешки взяла, и масличко, и сладенького к чаю, – всё взяла, спасибо.
– Магазин расположен удобно?
– Очень хорошо, мы тут во дворе, прямо красота.
– Цены хорошие, низенькие, приемлемые для пенсионеров.
– Тут и молочное есть, и колбаска и хлеб. Мы в этом доме живём, так что будем приходить отовариваться.
Организаторы на достигнутом не останавливаются. Говорят, планируется дальнейшее расширение сети магазинов «Ветеран». По республике их будет около пятидесяти. Кроме того, продолжается выездная торговля в сёла.

Автор: Екатерина Белогривая

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»